Детективное агентство Допомога, г.Львов

Agent-k
Член ВАЧД
Телефон: 0674321873
Контактная информация:

Re: Детективное агентство Допомога, г.Львов

Сообщение Agent-k » 10 янв 2014, 16:10

Если честно достали своей ДОПОМОГОЙ как и майданой, ну ободном и том же ... Перед тем как давать деньги надо было с Ассоциацией советоваться , а не спрашивать теперь пояснений... Извените, но есть дела по серьезней....
Агентство коммерческой безопасности (АКБ)
http://agent-kb.etov.com.ua/
+380674321873 (Василий)

УРИ
Член Совета ВАЧД
Телефон: +38 (050) 081-5676
Контактная информация:

Сообщение УРИ » 10 янв 2014, 16:13

Agent-k писал(а):Если честно достали своей ДОПОМОГОЙ как и майданой, ну ободном и том же ... Перед тем как давать деньги надо было с Ассоциацией советоваться , а не спрашивать теперь пояснений... Извените, но есть дела по серьезней....
Согласен на 100%.....РомануДоктору сказано раз 10- представиться+ факты....в ответ- всё то же самое. Тема закрыта

Кому НЕ ПОНЯТНО- читают ТЕМУ: http://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=1508
http://policeprivat.com
E- mail: zakazppc@gmail.com
Тел: +38096-34-54-184; +38099-323-88-90
Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство - сильнее всего. (Достоевский)

okean
Новичок
Телефон: 0577516171

Сообщение okean » 10 янв 2014, 16:31

Romandoktor писал(а):Уважаемые детективы !
Отвечаю по порядку.
1). Я не разбираюсь в суммах, никогда не обращался к детективам, сумма была оговорена 40000 грн, я сделал 50% предоплаты. Олейникова Глеба я знаю с детства, я не доверился абсолютно незнакомому человеку. Возможно, это было с моей стороны наивно. Но ! Человек, который кидает друга детства, другого названия не заслуживает.
2) В сроках я также не разбираюсь, если человек обещает, так оно должно и быть. С момента обещаного прошло 7 месяцев.
У меня на 19.01 назначена встреча с ДА Допомога, он же Глеб Олейников, я об этом сообщил в телефоном разговоре Вам и Вашим коллегам, желающие могут поприсутствовать.
Что касается УД или другого - если человек не вернет мне деньги, так оно и будет.
И самое интересное okean зарегистрирован сегодня, странно как то....
УРИ, мне не совсем понятно Ваше беспокойство по поводу моих высказываний, если как Вы говорите ДА ДОПОМОГА не является членом Вашей асоциации. Может объясните.
Уважаемый Роман, извините, что я зарегистрировался только сегодня... :lol: Я не буду Вам докладывать почему такое решение было принято именно сегодня, равно как и представляться. Могу заверить Вас, что стаж работы у меня приличный... И не Вы первый, кто мне после своих промашек с "друзьями"
плачет и пытаясь доказать свою правоту повторяет как заклинание одно и то же. Для меня без различно кинули Вас или не кинули. друг это был или первый встречный. "Допомога" или другая фирма. Я констатировал факт, что убедительных доказательств Вы не предоставили, а если стремитесь защитить свои права, то уж будьте так любезны и чужих не нарушайте... Надеюсь я достаточно четко изложил свою позицию?! ;)

Romandoktor
Новичок

Сообщение Romandoktor » 11 янв 2014, 00:50

Пост удалён модератором, т.к. содержит всё те же не подтверждённые высказывания

Romandoktor
Новичок

Сообщение Romandoktor » 05 фев 2014, 23:27

Добрый вечер, уважаемые детективы ! Итак, прилетел я 19.01 в Киев, звоню с аэропорта Олейникову Глебу, он же ДА Допомога, уточняю когда состоится встреча. Оказывается, человек и не думал приезжать в Киев, начинает мне втирать " ты откатай ситуацию назад, я верну деньги". Естественно, на такое никто соглашаться не будет. Хорошо, говорит, я на следующей неделе приеду к тебе. Ладно говорю, приезжай, я до 02.02 в Украине, в любое время. В понедельник звонит, я побил машину, до четверга исправлю, приеду. Хорошо. В четвер - пропал. На звонки не отвечает. На следующей неделе - я купил уже билет на пятницу 31.01, встречай в аэропорту. Отчего же хорошего человека не встретить - скажи , говорю номер рейса или хотя бы время. Говорит , где-то около шести:-) хорошо, едем дальше. В пятницу звоню примерно в два часа - ну как родной, едеш, встречать? Да, да , не переживай , через 40 минут перезвоню. Естественно, звонка я не дождался, на звонки Глеб не ответил ни в субботу, ни в воскресенье. Вчера приходит сообщение, встречаемся в гостиннице Лыбидь в 4 часа. Такое впечатление, что человек с головой не дружит вообще. О ходе наших с ДА Допомога переговоров я информировал уважаемых детективов на форуме. Если у кого-то остаются сомнения в порядочности Олейникова Глеба, пишите. Отвечу всем.
Кстати, заслуживает внимание личность Грегораша О.О. на имя которого я перевел деньги по просьбе Олейникова Глеба. Вот ссылка на интервью прокурора
http://zik.ua/ua/news/2011/04/04/280620
Для тех, кому лень читать

Зокрема, у квітні 2010 року вироком Яворівського районного суду Львівської області засуджено до покарання у виді позбавлення волі оперуповноважених оперативно-пошукового відділу управління боротьби з незаконним обігом наркотиків ГУ МВСУ у Львівській області Грегораша О.О., Салмая Ю.Й., Косіка Д.Г. за перевищення влади та службових повноважень і одержання хабара у великому розмірі, а саме 13200 доларів США, поєднане з вимаганням, та Петуніна Е.Г.- старшого оперуповноваженого відділу протидії хабарництву управління ДСБЕЗ ГУМВС України у Львівській області за одержання цього ж хабара у великому розмірі, поєднане з вимаганням.
Вкратце перевожу:
Грегораш О.О, оперуполномоченный ОБНОН, в 2010 году получил срок за превышение власти и служебных полномочий и получение взятки в сумме 13200$ сопряженное с вымогательством.
Вот такие пироги. О развитии дальнейших взаимоотношений с Олейниковым Глебом буду информировать всех заинтересованных лиц.
P.S Доказательства отправлены мною в ДА ОДИН , так как я и обещал в телефонном разговоре.

vyacheslav
Новичок

Сообщение vyacheslav » 16 дек 2014, 17:34

Здравствуйте, уважаемые специалисты и пострадавшие от Олейникова Глеба Вячеславовича!Кто может дать объективную (правдивую) характеристику работе "Детективное агентство Допомога, г.Львов" а именно Глеба Вячеславовича.
Буду очень признателен!

Ответить